Дмитрий - Мы прошли огонь воду
Текст песни
Наташа Преснякова
Пусть трясёт в салоне малость
Не волнуюсь и не парюсь
В небе солнце ярко светит, настроение огонь
Если ногу отдавил вам, то я дико извиняюсь
Без намёка, без подката
У меня на сердце брон
На автобусе к обеду
К ненаглядной я приеду
Нежно в щёчку поцелую
Приласкаю, обниму
В накрахмаленной рубашке
Заявлюсь к моей Наташке
Ином остались села, деревеньки и леса
Через творки окон ветер всех бодрит и обдувает
Облака барашки в небе, на траве блестит роса
Снегири, снегирас
Снегири
Вместе с Юркою и Стасом
Мы прошли огонь и воду
Пусть трясёт в салоне малость
Не волнуюсь и не парюсь
В небе солнце ярко светит, настроение огонь
Если ногу отдавил вам, то я дико извиняюсь
Без намёка, без подката
У меня на сердце брон
На автобусе к обеду
К ненаглядной я приеду
Нежно в щёчку поцелую
Приласкаю, обниму
В накрахмаленной рубашке
Заявлюсь к моей Наташке
Ином остались села, деревеньки и леса
Через творки окон ветер всех бодрит и обдувает
Облака барашки в небе, на траве блестит роса
Снегири, снегирас
Снегири
Вместе с Юркою и Стасом
Мы прошли огонь и воду
- Слушали: 3
- Размер: 7.42 MB
- Длительность: 03:14
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 24 июн 2026
Скачать песню Дмитрий - Мы прошли огонь воду в высоком качестве MP3.
Длительность: 03:14, размер файла: 7.42 MB, качество: 320 kbps.
Слушайте онлайн или скачайте бесплатно и наслаждайтесь чистым звучанием.
Похожие песни