RB Kuz Muz - Я живу в Прибалтике как же хорошо
Текст песни
Я живу в Прибалтике, как же хорошо
Килька и капуста, ёптя, ё-моё
Место невезение в океане есть
Это сейчас Прибалтика, вот она и есть
Правят тут вонючие люди, дикари
Ветер в голове, мы не тормозим, тут мы на своей волне
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Это же Европа
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Килька и капуста, ёптя, ё-моё
Место невезение в океане есть
Это сейчас Прибалтика, вот она и есть
Правят тут вонючие люди, дикари
Ветер в голове, мы не тормозим, тут мы на своей волне
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Это же Европа
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
- Слушали: 3
- Размер: 9.17 MB
- Длительность: 04:00
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 25 июн 2026
Скачать песню RB Kuz Muz - Я живу в Прибалтике как же хорошо в высоком качестве MP3.
Длительность: 04:00, размер файла: 9.17 MB, качество: 320 kbps.
Слушайте онлайн или скачайте бесплатно и наслаждайтесь чистым звучанием.
Похожие песни